пятница, 18 января 2013 г.

Хочу блокнотик!

Надо бы завести себе блокнотик для идей. А то роятся в голове, а уж после просмотра всяких ваших интернетов..... Наделаю закладок на 2х компах (дома и на работе) на айпаде еще, на всяких бумажках назаписываю, а порой даже нарисую что-нибудь... Да и те идеи, что просто носятся в голове каждый вечер перебираю, чтоб не забыть.
И где это все??? бумажек большинство точно не найти. А в закладках вообще жуть, что делается!
Пора уже заводить Идейную Книжечку, чтоб не терзать свой мозг, пытаясь удержать в нем рабочие цифры и задачи, домашние дела и рукодельные фантазии. А то после целого дня беготни вырисовываются следующие планы: связать отчет из тех прелестных бирюзовых ниточек, детей в поликлинике посчитать, шапки весенние лучше запечь или пожарить....
А еще я иногда в холодильник сахарницу ставлю)))

10 комментариев:

  1. Сахар в холодильнике это про нас, а еще я ложки выкидываю чайные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот кстати, да. Тоже уже начинаю, но пока еще успеваю себя остановить))))

      Удалить
  2. И я давно завела себе тетрадь со сменными блоками и разделами, чтобы все записать

    ОтветитьУдалить
  3. О, а про такую я и забыла. Я вообще люблю всякую канцелярщину, меня только пусти в канцтовары! Главное денег не давать))))

    ОтветитьУдалить
  4. У меня сахарница чаще в хлебнице живет. А блокнотик это хорошо, но тоже можно на работе забыть или дома, или в холодильник положить)). Можно прямо здесь в блоге сделать страничку для идей, а потом галочки ставить или вычеркивать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня хлеб и сахар в одном шкафу, так что остается как раз холодильник))))
      Что касается блокнотиков, то я жуть как их люблю (вообще канцелярщину обожаю и трясусь над ней как Кощей). Но есть у меня такая беда: куча этих самых блокнотов: один чисто рабочий и всегда на работе, другой чисто домашний для мелких записулек типа списка продуктов или быстренького пробного рецептика(жуть какой красивущий с отрывным блоком), еще один кулинарный - этот вообще с кухни не уходит. И еще один живет в сумке - этот вообще ветеран (больше 6 лет) и в нем у меня все: записи детей к врачу, внезапные идеи, почтовые адреса по работе, телефоны и проч. А теперь еще и на планшете учусь записывать/зарисовывать.. Но когда мне было достаточно того, что есть? Ыщооо хочу)))))) вот прям чисто рукодельный...

      Удалить
    2. да ты прямо какой-то маньяк блокнотовый))), это ж надо столько блокнотов иметь, а у меня один одинешенек и тот пустой, все в телефоне или распечатывается из компьютера.Но... когда вижу красивый блокнотик ручки так и тянутся.

      Удалить
    3. Да-да, я жуткий блокнотиковый маньяк)))))

      Удалить
    4. Меня все муж пытается приучить к разным гаждетам, чтоб список дел например в электронном виде делать или какие-то события и даты записывать, но мне обязательно надо на бумажке)))))

      Удалить