среда, 9 мая 2012 г.

День Победы!

Поздравляю всех с таким важным и особенным праздником - Днём Победы!!!

Как бы мне начать свой рассказ - так, чтоб попонятнее....



В общем муж мой увлекается дайвингом и есть у нас в городе Калужский подводный клуб. Так вот в этом клубе состоят парни из кадетского класса. И пришли они туда неслучайно - их туда привел их руководитель и командир (ну как это у них называется?)
Живут и учатся они в д.Погореловка Перемышльского района Калужской области. И вот сегодня мы (подводный клуб) были у них в гостях.
Надо сказать, что концерт, показательные выступления и спортивные мероприятия они проводят каждый год для жителей деревни и гостей из города.



Любой желающий не просто мог примерить противогаз или пострелять из автомата, но и поучаствовать в командных соревнованиях.





А уж перетягивание каната - просто отдельная песня.

А этот гостинець противогаз не мерил, канат не тянул, из автомата не стрелял, поэтому армейских щей ему не налили... Но он не очень-то и расстроился ;)))

Зато другой участник уплел тарелку с шумом, закусил сосиской гриль и заел пирогом с чаем - так проголодался.)))
Потом снова был дождь (с него началось утро). Вы когда-нибудь играли в футбол под дождем? Я не играла, но смотрела. А потом дождь закончился и было катание на лошади, которая ну совсем не хотела чтобы на ней катались... Только все эти события остались за кадром, потому что младший товарищ тоже решил покататься на лошади маме.

Вот такой был день. А еще впереди вечер - побежала собираться на салют!;)))
Еще раз всех с праздником!

Комментариев нет:

Отправить комментарий