понедельник, 28 мая 2012 г.

123-134 из 365

Что-то я совсем ответственность потеряла... Хотя ее особенно-то и не было никогда, так, иногда проблески сознательности...
В общем очередной недельный отчет я снова прогуляла без уважительной причины. Снова фоток набралось почти на два отчета, но впихну в один))) поскольку описывать нечего. Смотрим:

Начну с "домашней" фотки. Это так мой муж сушит игровые кроссовки под неработающей батареей)) Впрочем он так делает всегда - круглый год.


четверг, 17 мая 2012 г.

116-122 из 365

Вторая серия моего фотоотчета за неделю. Первая серия здесь.
Этот "выпуск" получился более личным и домашним.

108-115 из 365

Как-то подзадержался мой фотоотчет... Аж на две недели... То мы болели, то отдыхали после болезни... как обычно - некогда.

среда, 9 мая 2012 г.

День Победы!

Поздравляю всех с таким важным и особенным праздником - Днём Победы!!!

Как бы мне начать свой рассказ - так, чтоб попонятнее....

четверг, 3 мая 2012 г.

101 - 107 из 365

Мои очередные 7 снимков из проекта 365.

Несмотря на холодный март и не менее холодное начало апреля, листочки на деревьях в этом году появились почти на две недели раньше, чем в прошлом.
Вот и березка пригрелась, распустила листочки.

вторник, 1 мая 2012 г.

Совместный проект "Цветущий год"

...."И тут Остапа понесло".....
Дочек у меня нет, к цветочкам я не так чтоб сильно тяготею.... Но уж очень захотелось мне поучаствовать в совместном проекте "Цветущий год". С шитьем у меня вообще странные отношения: люблю-не люблю, одним словом под настроение.
Итак, сваяла я свой первый шитый цветочек! Кто знает, может  это только начало "Большого пути". В конце концов мое вязание крючком началось так же - с цветочков;)

За основу был взят вот этот мастер-класс.
Заметки на полях: если делать пышный многоярусный цветочек, то брать надо тонкую ткань. А поскольку я взяла диагональ, то моим цветиком можно гвозди забивать))))
Ну и он в принципе пока не готов. Я еще даже с серединкой не определилась: больше нравится бусинка, но и с пуговкой тоже можно было бы сделать (только выбрать другую).